SERPENSORTIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SERPENSORTIA » я себе обещаю небо » кто-то в этом мире знает парселтанг?


кто-то в этом мире знает парселтанг?

Сообщений 331 страница 345 из 345

1

Код:
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
   width:500px;
   height:500px;
   padding:0px;
   background-image:url(http://40.media.tumblr.com/16dc86df6a58b90badd3785eb61f21bd/tumblr_mes9d1weWV1qj1ofio1_500.png);
   background-position: center bottom;
}
.asf-jerome {
   width: 400px;
   padding:25px;
   background-color:#DCDCDC;
   margin-top:-50px;
   z-index:1;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
   font-size:50px;
   font-style:italic;
   font-weight:bold;
   font-family:playfair display;
   color:#fcfcfc;
   line-height:100%;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
   width:400px;
   padding:25px;
   overflow:auto;
   font-family:calibri;
   font-size:11px;
   line-height:99%;
   background-color:rgba(255, 255, 255, 0.8);
   background-color:rgb(255, 255, 255, 0.8);
   text-align:justify;
   height:0px;
   color:191919;
   opacity:0;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
   opacity:1;
   height:250px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:9px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#A23838;
}
</style>

<center>
   <div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch">а кто-нибудь знает, где зимуют фестралы? когда холодные морозы накрывают приторную нам англию, где царствует величественная тишина прошлых столетий, они покидают свои родные земли и уносятся в мир сказок. в мир, где им будет чуточку лучше жить.<br>
каждый прекрасно помнит, как всё начиналось: с яркой обложки, вступления, окончания первой книги. в воспоминаниях хранятся любимые моменты, переживания за дорогих сердцу героев, горькие слёзы от боли утраты. мы прожили вместе с мальчиком-который-выжил семь книг и восемь фильмов. были рядом каждую минуту его опасного путешествия, поддерживали и осуждали. волшебный мир тётушки ро подарил нам сказку, осевшую в глубины души. 
помнишь, первую книгу, первые ощущения? пусть десять-двадцать-тридцать лет пройдёт, но волшебство этого мира будет окружать нас всегда. помнишь, слёзы от окончания седьмой книги? это был их счастливый конец, но не конец истории. именно в наших сердцах она приняла новый смысл, раскрылась дальше, не смогла погибнуть. <br>
волшебный мир открыл для вас свои двери и вы попали на платформу девять и три четверти. <b>на дворе две тысячи двадцать третий год</b> — год великих свершений, пошлости и грубой магловской музыки. мир полностью поменялся, осунулся, вернул себе шаткое спокойствие и держится за него, как за спасение от всех бед в мире. нет правящего министра магии, а есть совет, собранный под начальством влиятельных политиков. мир не накрыт тёмной дымкой зла, а просто живёт. и это время только их. они дети выживших в войне. новое поколение.<br>
совет ищет себе глав бедной и шаткой магической британии и ищет активно. хочется видеть людей, в которых сильно въелся мир гарри поттера, не отмывается даже с помощью хлорки. великих администраторов, смышлёных модераторов и родных игроков. со всеми этими метафорами, эпитетами громкими и горькой иронией. мы приглашаем вам с мир магии. <br>
<b>[!]</b> роль и внешности держатся только с предоставления связи и регистрации на форуме. прошу отнестись к этому с пониманием. для того, что бы вступить в команду вам нужно показать примеры работ и оставить связь. 

<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td><b>РОЛИ<b><br>
<u>mrs. zabini [davis & zabini]</u> знает, что она <b>юная убийца</b><br>
<u>dominique weasley</u> лучшая <b>юная убийца</b><br>
<u>marie-victoire weasley</u> в подчинении <b>атлантического океана.</b><br>
<u>mrs. bagshot [bathilda's granddaughter]</u> в подчинении атлантического океана.<b></b><br>
<u>mrs. nott [nott & greengrass]</u> падает в <b>бездну</b><br>
<u>mr. nott [nott & greengrass]</u> догорает с <b>последней свечой</b><br>
<u>rose weasley</u> подружилась с <b>бэмби</b><br>
<u>mrs. mclaggen </u> подружилась с <b>бэмби</b><br>
<u>scorpius malfoy</u> оказался в <b>замкнутом круге.</b><br>
<u>james potter</u> видел <b>ланнистера</b><br>
<u> mr. macmillan [macmillan & vane] </u>любит <b>флаттершай</b><br>
<u>agnes pucey</u> потомок <b>ржевской</b><br>
<u>roxanne weasley</u> обожает <b>шоколад</b><br>
<u>lily potter</u> рядом с <b>moom</b><br>
<u>ted lupin</u> похож на <b>параноика</b><br>
<u>mr. wood</u> друг <b>ланнистера</b><br>
<u>mrs. krum</u> держит за руку <b>ланнистера</b><br>
<u>burke</u> пушистый, словно <b>котяра</b><br>
<u>mrs. skeeter</u> словно <b>эплджек</b><br>
<u>albus potter</u> смотрит на <b>фореста</b><br>
<u>alice longbottom</u> устраивает вечеринки с <b>пинки пай</b><br>
<u>mrs. dolohov</u> умирает <b>winter</b><br>
<u>fawcett</u> читает <b>письма к морю</b><br>
<u>mrs. corner[corner & macdougal]</u> неземная, словно <b>марсианка</b><br>
<u>[... & quirke]</u> странности <b>потеряли</b><br>
<u>marceline vane [macmillan & vane]</u> улыбается с <b>марселин</b><br>
<u>lorcan scamander</u> удивительный  <b>сандор </b><br>
<u>[сho сhang & muggle] </u> удивительный  <b>сандор </b><br>
<u>lоuis weasley</u> учится с <b>mr.kim </b><br>
<center></td>
<td><b>ВНЕШНОСТИ<b><br>
<u>harry lloyd</u> казнил <b>ланнистера</b><br>
<u>phoebe tonkin</u> видится как <b>юная убийца</b><br>
<u>sophie turner</u> и её <b>юная убийца</b><br>
<u>emma roberts</u> утонула в <b>атлантическом океане.</b><br>
<u>shelley hennig</u> утонула в <b>атлантическом океане.</b><br>
<u>zoey deutch</u> потерялась во тьме <b>бездны</b><br>
<u>natalie dormer</u> холодная, словно <b>winter</b><br>
<u>holland roden</u> гуляет вместе с <b>бэмби</b><br>
<u>amber heard </u> гуляет вместе с <b>бэмби</b><br>
<u>elizabeth olsen</u> красавица для <b>эплджека</b><br>
<u>kaya scodelario</u> в плену у <b>ржевской</b><br>
<u>nina dobrev</u> всегда рядом с <b>ланнистером</b><br>
<u>jack falahee</u> катается на <b>флаттершай</b><br>
<u>jane levy</u> гораздо <b>больше, чем море</b><br>
<u>freya mavor</u> гораздо <b>больше, чем море</b><br>
<u>bill skarsgard and landon liboiron</u> ведёт себя, как <b>параноик</b><br>
<u>alexander skarsgard</u> на краю <b>бездны</b><br>
<u>daniel sharman</u> любуется <b>последней свечой</b><br>
<u>willa holland</u> настоящая <b>котяра</b><br>
<u>astrid bergès-frisbey</u> обожает <b>шоколад</b><br>
<u>dylan o'brien</u> стал <b>ромео</b><br>
<u>imogen poots</u> пишет <b>письма к морю</b><br>
<u>lily collins</u> мечтает с <b>марселин</b><br>
<u>elle fanning</u> волшебная, как <b>марсианка</b><br>
<u>penelope mitchell</u> безумие <b>потеряли</b><br>
<u>logan lerman</u> волшебный  <b>форест</b><br>
<u>emma stone </u> гуляет с  <b>hodor</b><br>
<u>sarah poulson </u> ворожит с<b> ведьмой</b><br>
<u>tait hughes geijer</u> невероятный <b> сандор</b><br>
<u>park cho ah</u> невероятный <b> сандор</b><br>
<u>colton haynes</u> очаровывает с <b> mr.kim</b><br>
<center></td>
</tr>
</table></div>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm">i don't regret </div>
       </div>
   </div>
  </center>

picture from tumblr, thnx

+3

331

Здравствуйте. Давно хожу вокруг вашего тестовика и вот парочка вопросов: на каком этапе находится разработка форума и будет ли на основном форме тема типа "хочу к вам", где гости выкладывают свои идеи в надежде быть нужными кому-то из игроков или планируете ограничится только темой нужные?

0

332

марселин написал(а):

а мы все помним и ждемс

мы тоже всем помним)

Сандор, хорошо, сейчас за вами придержу)

пришелец, разработка форума близится к завершению, поэтому надеемся, если не будет чп, открыться к середине-концу следующей недели.
что касается темы: хочу к вам, если уже есть заинтересованные в этой теме люди, то я думаю, имеет смысл ее сделать. так что да, сделаем ее обязательно.

и мини-объявление:

уважаемые игроки, мы понимаем, что вам хочется поскорее начать играть, мы сами уже хотит поскорее открыться. но в связи с тех.проблемами в амс составе (которые периодически нас преследуют), были вынуждены сместить открытие. надеемся все закончить за выходные и к середине-концу следующей неделе уже-таки открыться.

0

333

Да просто давно уже хочется поиграть сводным братом или сестрой, уже анкета почти готовая на персонажа есть. И вот не знаю когда лучше искать родственников (хочу сделать упор на отношениях и психологии) среди игроков до регистрации или уже после регистрации, в теме нужные.

0

334

пришелец, оу, а можно поинтересоваться, что за задумка?) может я вас заберу)
хотя, могу прямо сейчас сделать темку, правда со свободным шаблоном)

0

335

ну идея такая: что вот жил был на свете волшебник, ну там по молодости или по глупости, может быть во время командировки познакомился с магглой, любовь-морковь, что-то типа курортного романа.  Потом волшебник уехал, девушка узнает, что беременна. Выходит замуж, муж понимающий принимает ее с ребенком, воспитывает как своего, потому что очень сильно любит эту женщину, ну а глупости совершают все. И вот 11 лет все жили счастливо. волшебник вернулся к жене (волшебнице), к детям. Возможно он знал, что у него есть внебрачный ребенок, ну там все понимали, что от своей семьи он не уйдет, да и у девушки все удачно сложилось, так что какой смысл разрушать две семьи. Волшебник решает забрать ребенка к себе, когда его мать и отчим погибают в аварии (реалии современного маггловского мира), ну и к тому же выясняется, что он волшебник. Папашка тоже такой принципиальный, ему важно чтобы его дети учились в Хогвартсе. Ну и мнение вот этого ребенка его особо не интересовало, так как в отличие от остальных детей, он ничего не знает о магии, ну и вроде так для всех будет лучше. Интересно было бы отыграть отношения между детьми, когда там папа приходит и заявляет, что вот это его ребенок, он будет жить с нами, и что там надо относится к нему снисходительно. Все внимание ему, возможно по каким-то предметом он будет проявлять определенные способности, что заставит отца гордится внебрачным ребенком. Только вот это ребенок вообще никогда не хотел быть волшебником, он хочет вернуться в мир магглов, что вызывает недопонимание. Сложные взаимоотношения между новоиспеченными родственниками. Вот ту всю бурю эмоций когда все идет не так как хочется и тебя ставят перед фактом. Подколы, шуточки, обсуждение факта с друзьями, возможно попытки понять, недопонимания, обида на отца за потому что он изменил матери, вымещение злости на ребенке который разрушил семью. А может не разрушил. Может быть обида на мать, что она там простила отца и приняла чужого ребенка и перестала уделять детям должное внимание. 

Ну вот родные братья, сестры, кузены и кузины - там все понятно, либо живут душа в душу, либо воюют как кошка с собакой. А вот сводные братья и сестра, для меня это неисследованная тема, где можно придумать массу всего интересного.

Ну как-то вот так, если кратко.

0

336

пришеллец, ох, какая интересная задумка. признаться, я как-то планировала отыграть нечто подобное, даже где-то есть анкета того моего персонажа)
а отца вы хотите полукровного или чистокровного волшебника?

0

337

Ну для меня чистота крови отца значения не имеет, так как было просто желание сделать своего персонажа полукровкой на 5 курсе факультета Гриффиндор. А он будет им в любом случае. Ну в анкете отец заявлен как полукровка. А так все можно изменить.

0

338

пришелец, у меня была задумка когда-то: что к примеру, мой персонаж-девушка была единственным ребенком в семье и ее это вполне устраивало. но где-то в возрасте лет семи мать могла заболеть и впоследствии не могла больше иметь детей. а отцу же нужен наследник и тут оказывается, что у него есть сын, которого он забирает (либо там смерть родителей у братца, либо еще что). естественно моего перса это не особо устраивает, ибо она планировала стать наследницей семьи, а тут мало того, что на голову брат свалился, так еще и полукровный. отношения тут явно будут далеки от положительных)
но я, правда, планировала курс 6-7 для своего персонажа

0

339

ну по моей задумке брат или сестра были на год или два старше моего перса. Ну там совместная учеба в хоге и все такое. Просто хотелось что бы познакомились они когда моему персонажу исполнилось 11 лет. Когда уже было точно известно, что ребенок волшебник. Так что все вполне вписывается, ну на мой взгляд.

0

340

пришелец, хм, вполне) может вы зарегистрируетесь или в аське/скайпе обсудим детали?)

0

341

ну в смысле отец мог изменить жене раньше, когда у него была маленькая дочь. Ну а когда жена заболела, он просто узнал что у него есть сын и уже с чистой совестью признался во всем жене. Возможно если бы не авария, то убедишись что сын обладает магией, он бы просто подал  на опеку над ребенком.

0

342

завтра вечерком зарегистрируюсь, ну и связь оставлю.

0

343

пришелец, как вариант)
хорошо) буду вас ждать)

0

344

чудесные, как продвигается работа? надеюсь, не остыли. мы очень ждем открытия.

0

345

Привет ребята. Я kрасивая и непослушная девyшkа. Oчень хочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной мoжнo познакомиться нa этом сайте greecalscenen.tk/72fta

0


Вы здесь » SERPENSORTIA » я себе обещаю небо » кто-то в этом мире знает парселтанг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно